• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, Свободное пространство Циферблат (ул. Тверская, д. 12. стр. 1. Вход с Тверской улицы)

Где прокачать бизнес навыки?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Management Academy РАНХиГС
3437 дней назад
26 ноября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Свободное пространство Циферблат (ул. Тверская, д. 12. стр. 1. Вход с Тверской улицы)

Из каких ресурсов лучше черпать информацию, где можно обучиться управлению бизнесом. Что на сегодняшний день эффективнее: дистанционное образование или обучение в университете?

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы в рамках Кубка Москвы по стратегии и управлению бизнесом организует

Мастер-класс «Где  прокачать бизнес навыки?»

Спикеры:

  • Евгений Плужник генеральный директор Московской бизнес школы, 1-ый проректор Московского технологического института, старший партнер консалтинговой компании Legal Bridge.
  • Никита Каменский  - COO в Eduson.tv – портала, который сфокусирован на обучении бизнес-тематикам онлайн. Eduson записывают курсы с выдающимися преподавателями (практиками и академиками) и предоставляют пользователям доступ к библиотеке курсов через свою платформу.
  • Михаил Миронов сооснователь brainify.ru - образовательные рекомендации от экспертов в сфере предпринимательства, командной работы, самоопределения, маркетинг, HR, и т.д.

 

Участники мастер класса и приглашенные эксперты обсудят, из каких ресурсов лучше черпать информацию, где можно обучиться управлению бизнесом. Что на сегодняшний день эффективнее: дистанционное образование или обучение в университете.

Время: 26 ноября  с 19.30.

Продолжительность мастер-класса: 1,5-2 часа

Место: Свободное пространство Циферблат (ул. Тверская, д. 12. стр. 1. Вход с Тверской улицы)

 

Дополнительные бонусы для участников мастер-классов:

Слушатели мастер-классов получают приглашение в спецпроект чемпионата Global Management Academy и смогут примерить на себя роль топ-менеджера виртуальной компании. 

  • Прими участие в одном из мастер-классов
  • Собери команду из 4-5 активных и желающих развиваться управленцев
  • Добейся наилучшего результата в борьбе за мировой рынок на academy.globalmanager.ru
  • Получи в подарок бизнес-курс от партнеров проекта

 

Справочно:

__________________________

Что такое Кубок Москвы по управлению бизнесом?

Это крупнейший и интересный бизнес-чемпионат, в котором Вы и Ваша команда становитесь топ-менеджерами крупных международных компаний и соревнуетесь с соперниками за право стать лучшей компанией на рынке!

Чемпионат построен на базе компьютерного бизнес-симулятора Global Management Challenge. Во всем мире от Бразилии до Китая на этом симуляторе проходят национальные чемпионаты, в которых ежегодно принимают участие более 40 000 человек!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше