• 9 ноября 2013, суббота
  • Москва, пр-кт-Вернадского, д. 82, 2 учебный корпус РАНХиГС

Демо-игра Кубка Москвы по управлению бизнесом в РАНХиГС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Management Academy РАНХиГС
3792 дня назад
9 ноября 2013 c 11:00 до 16:00
Москва
пр-кт-Вернадского, д. 82, 2 учебный корпус РАНХиГС

9 ноября в 11:00 в 237 аудитории 2 учебного корпуса РАНХиГС (пр-кт-Вернадского, д. 82) состоится демо-игра Кубка Москвы по управлению бизнесом (в рамках всероссийского чемпионата Global Management Challenge).

9 ноября в 11:00 в 237 аудитории 2 учебного корпуса РАНХиГС  (пр-кт-Вернадского, д. 82) состоится демо-игра Кубка Москвы по управлению бизнесом (в рамках всероссийского чемпионата Global Management Challenge).

Будем рады видеть команды студентов, аспирантов и преподавателей Университета на этом событии!

Внимание: количество команд, которые смогут принять участие в демо-игре, ограничено!

Мини-бонус: мы разыграем приятный приз от Global Management Challenge среди участников игры!

Что такое Global Management Challenge

Global Management Challenge – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом, в котором вы и ваша команда становитесь топ-менеджерами крупных международных компаний и соревнуетесь с соперниками за право стать лучшей компанией на рынке!

Чемпионат проводится уже более 30 лет, в нем принимают участие игроки из 40 стран мира! В прошлом сезоне в России в чемпионате состязались более 15 000 человек!

Призы и бонусы

  1. Ценные призы, подарки и бонусы
  2. Участие наиболее успешных игроков в статусных международных, всероссийских и региональных мероприятиях
  3. Поездка победителей на международный финал в Сочи, который состоится в апреле 2014 года, сразу после Олимпийских игр. Команды из 30 стран будут бороться за право называться лучшей управленческой командой в мире.
  4. Возможность получения диплома Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ о прохождении программы повышения квалификации «Стратегия и управление бизнесом»
  5. Регулярное получение информации о лучших вакансиях, стажировках и практиках в самых интересных компаниях

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше