• 20 апреля 2013, суббота
  • Москва, пр-кт Вернадского, д. 82, 1 учебный корпус, 338 аудитория

Бизнес в социальных сетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Management Academy РАНХиГС
4024 дня назад
20 апреля 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
пр-кт Вернадского, д. 82, 1 учебный корпус, 338 аудитория

Знаете ли Вы, как использовать социальные сети для развития бизнеса? Может ли Вконтакте или Facebook помочь в построении карьеры? Какие цели ставят перед собой компании в социальных сетях, как их достигают, какие инструменты используют? Как можно совмещать онлайн- и оффлайн-технологии продвижения? Обо всем этом на примере несколько ярких кейсов расскажет 20 апреля Даниил Данин — генеральный директор компании Social Craft.

Даниил Данин — генеральный директор компании Social Craft — одного из ведущих российских агентств в сфере digital.

Эксперт в области Social Media. Закончил МГТУ им. Баумана, Факультет ИБМ.

Основные темы выступлений:

  • Маркетинг в социальных сетях
  • Будущее SocialCRM
  • Кейсы успешного продвижения брендов в социальных сетях на примере vk.com

 

Выступал на таких площадках как РИФ+КИБ 2011 в секции Social Media 2012, «Бизнес в стиле.ru» в НИУ-ВШЭ, Бизнес-Клуб Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, отраслевая конференция KosmetikExpo 2012 и «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри» 2012г.(тема выступления: «Продвижение в социальных медиа»)

Конференция Digital Branding (тема «Планирование 2.0 Влияние социальных медиа»)

Pr conference (тема «Как оценить эффективность рекламной кампании в социальных сетях»)

Компания SocialCraft — одно из ведущих российских агентств в сфере digital. Предоставляет полный цикл услуг в сфере интернет-продвижения в социальных медиа, фокусируясь на интегрированных коммуникациях.

На сегодняшний день, SocialCraft — это более 100 успешных кейсов в social media, 156 игровых и рекламных приложений. Самые известные клиенты — компании Unilever, Kraft Foods, P&G, Lays, Балтика, InBev, МТС, Сбербанк, Hyundai, Opel, KupiVip, Baush&Lomb и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше