• 3 октября 2013, четверг
  • Москва, Каширское ш., 31

Road-show чемпионата Global Management Challenge в НИЯУ МИФИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Management Academy РАНХиГС
3852 дня назад
3 октября 2013 c 18:00 до 19:30
Москва
Каширское ш., 31

3 октября в 18-00 в аудитории Г-402 НИЯУ МИФИ состоится мастер-класс «Global Management Challenge. Как победить в международном бизнес-чемпионате»

Global Management Challenge – крупнейшее в мире первенство по стратегии и управлению бизнесом. Ежегодно в нем принимают участие более 50 000 студентов, менеджеров и предпринимателей из 40 стран мира. В прошлом сезоне в российском этапе чемпионате приняли участие более 15 000 человек.

Как сделать так, чтобы именно твоя команда оказалась сильнейшей, выиграла ценные призы и представила Россию на мировом финале?

В рамках мастер-класса вы узнаете:

  1. Что представляет собой чемпионат Global Management Challenge?
  2. Как участие в чемпионате помогает в построении бизнеса и карьеры?
  3. Какие шаги надо предпринимать, чтобы стать чемпионом мира по версии GMC?

Чему Вы научитесь в ходе мастер-класса:

  1. Анализировать текущую ситуацию в компании на основе финансовой отчетности.
  2. Планировать стратегию развития фирмы в среднесрочной перспективе.
  3. Оценивать рыночный спрос на ваши товары и выявлять механизмы его формирования.

На мастер-классе вам удастся не только узнать подробности чемпионата, но и разобрать практические аспекты принятия успешных бизнес-решений в рамках бизнес-симулятора.

Спикер:

Александр Иванилов — Менеджер проекта Global Management Challenge Россия. Финалист Global Management Challenge 2011-2012

О Global Management Challenge:

Global Management Challenge – крупнейшее в мире первенство по стратегии и управлению бизнесом. Чемпионат проходит более 30 лет и проводится в 40 странах мира. Россия принимает участие с 2006 года, но за это время уже дважды стала мировым чемпионом – в 2009 и 2012 гг.

Чемпионат создан на базе бизнес-симулятора – комплексной компьютерной модели, эмитирующей процесс управления крупной производственной компанией, работающей на конкурентном глобальном рынке.

www.globalmanager.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше